POSTÚLATE

ING. CESAR CASTILLO CASTILLO

Ingeniero Civil

LAURA EDUWIGES GUTIÉRREZ ENRÍQUEZ

Técnico en Mantenimiento Industrial

PATRICIA ALEJANDRA MENDOZA GUADARRAMA

Secretaria Capturista

CAROLINA MENDOZA GUADARRAMA

Secretaria Taquimecanógrafa

ALICIA COLIN BECERRIL

Asistente

EMMANUEL SOLIS VENTURA

Técnico en Construcción

ING. ROBERTO RAFAEL CRUZ

Ingeniero en Informática

ING. GUILLERMO JOSSAFAT COLMENARES MUÑOZ

Ingeniero Civil

PLAOPU. GUSTAVO ALVAREZ VÁZQUEZ

Licenciado en Administración y Promoción de la Obra Urbana

ING. MIGUEL ANGEL REYNOSO ROGEL

Ingeniero Civil

CURRÍCULUM VITAE

AL 01 DE FEBRERO DEL 2019

LIC. RODOLFO REYES REYES

Licenciado en Contaduría

ARQ. EDITH CANO SILVERIO

Licenciada en Arquitectura

ARQ. JOSÉ EDUARDO VALDIN

Arquitecto

LIC. WILIAM MENDIOLA SIERRA

Licenciado en Derecho

JOSÉ ALFREDO LÓPEZ MÉNDEZ

Diseñador Gráfico

EVERARDO AGUSTÍN DÍAZ SERAPIO

Pasante de Ingeniería Civil

JAIME ISAAC FLORES VEGA

TSU en Informática

ING. ELPIDIO BARRERA ESQUIVEL

Ingeniero Civil

ING. EUSEBIO MARTÍNEZ AGUILAR

Ingeniero Civil

JOSÉ GONZÁLEZ VARGAS

Lic. en Arquitectura y Admon. de la Contrucción

IVÁN JIMÉNEZ ESTRADA

Técnico en Sistemas y Diseño Gráfico

MARIO ALEJANDRO DEL VALLE ROMERO

Licenciatura Trunca en Administración de Empresas

JULIO CESAR LÓPEZ ROMERO

Lic. en Negocios Internacionales

SANDRA BAUTISTA MEJIA

 

L.I. LUIS JOSUÉ AGUILAR HERNÁNDEZ

Licenciado en Informática

ANDRES GARCÍA

Piloto Comercial

ALFREDO CHRISTIAN HERNÁNDEZ TORRES

Ingeniero Civil

LIC. IRVING CEBALLOS LESCAS

Licenciado en Ciencias Ambientales

RAQUEL TREJO COLÍN

Asistente

BLANCA ESTELA CAMACHO ARCHUNDIA

Piloto Comercial

L. en A. Armando Martínez Hernández

Licenciado en Administración

Mtra. en R.I. MARISOL JIMÉNEZ CORONA

Maestra en Relaciones Internacionales

C.P. CARMELITA LUCAS CALLEJA

Contador Público

ALEJANDRINA MARTÍNEZ GALICIA

Arquitecta

Arq. Enrique Martínez López

Arquitecto

Mtra. en Admon. Electoral KAREN EDITH RUBÍ REYES

Maestra en Administración Electoral

HECTOR MONTES DE OCA ADRIÁN

Estudiante de Ingenieria Industrial y Sistemas

Ing. Pedro Rafael Sánchez Güiris

Ingeniero en Computación

Teodoro Gabriel Roque Alcántara

Electrico Industrial

HECTOR DE JESÚS COTA HIRALES

Ingeniero Civil

SERGIO ALARCÓ HERNANDEZ

Pasante de Ingeniero Mecánico

RODRIGO MONROY QUIJADA

Licenciado en Derecho

MARLEM TORRES FLORES

Licenciada en Filosofía

KRYSTEL AMARO GONZÁLEZ

Licenciada en Comunicación

VIRIDIANA GONZÁLEZ LARA

Licenciada en Arquitectura

OLGA MARÍA RUBÍ RODRIGUEZ

Lenguas Extranjeras

VERONICA ZENIL VALDÉS

Licenciada en Contaduría

RUBEN SÁNCHEZ ROJAS

Pasante de Lic. en Administración

OYUKI DE JESÚS FRANCO

Secretaria

NORMA AIDEE RAMÓN MARTÍNEZ

Auxiliar Contable

BLANCA MIRIAM GONZÁLEZ MARÍN

Técnico en Contabilidad

JOSEFINA VASQUEZ FLORES

Licenciada en Informática Administrativa

GUADALUPE DE PAZ CENTURIÓN

Técnico en Contabilidad

CHALADO VASQUEZ FLORES

Licenciada en Informática Administrativa

ESTEFANÍA ISABEL JASSO CASTELANO

Auxiliar Contable

CARLOS GERARDO HARO VALDEZ

Ingeniero Civil